Отчёт о товарищеской
игре ХК «Легенда - 2»
7 июля 2016 года
7 июля прошёл первый товарищеский матч команды. Соперниками были ХК Одон. Основное время матча закончилось ничьей 3:3. По буллитам победила ХК Легенда - 2.

Цитаты игроков после игры
Записаться в команду
Укажите свой e-mail или почту и мы пришлем Вам опрос для уточнения Вашего хоккейного уровня
В товарищеском матче нам противостоял сплоченный коллектив. В основное время преимущество в счёте постоянно переходило от одной команды к другой. По итогам первого периода было 0:1 в пользу соперников, по итогам второго - 3:1. В третьем периоде обе команды бросили в бой лучшие силы. Итог основного времени - 3:3. По буллитам победила команда ХК Легенда - 2. Благодарим всех игроков, тренеров, зрителей. Это было незабываемо!